18-20 мая с 11:00 до 21:00
Музей землеведения факультета географии и геоинформатики БГУ впервые с 18 по 20 мая присоединится к Международной акции «Ночь музеев 2023» и распахнёт свои двери для жителей и гостей столицы.
Вас ожидает незабываемое путешествие в страну самоцветов и загадочный мир окаменелостей с увлекательными экскурсиями, презентациями, мастер-классами и тематическими выставками. Для посетителей будет организована выставка-продажа сувенирной продукции и изделий из камня, где каждый сможет найти для себя и близких оригинальный подарок. Интересные встречи с геологами и коллекционерами станут приятным бонусом.
Юные посетители примут участие в интерактивном занятии, во время которого они совершат первые шаги в удивительный мир геологии.
Для самостоятельного осмотра экспозиций музея можно воспользоваться услугами аудиогида на русском, английском и китайском языках.
Приглашаем вас проникнуться неповторимой красотой и удивительным многообразием чарующего мира самоцветов, прикоснуться к тайнам истории развития Земли и увидеть молчаливых свидетелей прошлых геологических эпох.
Продолжительность экскурсии — 30 минут.
Стоимость входного билета:
- для учащихся — 5.50 BYN
- для студентов — 6.00 BYN
- для иных посетителей — 6.40 BYN
- для индивидуальных посетителей с использованием системы «Аудиогид» на русском языке — 6.00 BYN, на английском и китайском языках — 8.00 BYN.
Оплата только наличными.
Для дошкольников (до 6 лет), студентов и сотрудников БГУ, учащихся школ-интернатов, участников ВОВ, инвалидов посещение музея бесплатно.
Режим работы: с 11:00 до 21:00.
Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская,16
Телефон: +375 (17) 209-54-90
E-mail: geomuzeum@yandex.ru