Квест-игра "Утраченный символ".
18 мая в 18:00 в военно-историческом музее им. П.И. Багратиона пройдёт бесплатная квест-игра "Утраченный символ" в рамках международной акции "Ночь музеев".
Собирайте команду и присоединяйтесь к увлекательному путешествию по залам музея!
Вас ждут:
Ощутите себя настоящим исследователем и героем интеллектуального приключения!
Для записи звоните по номеру: 8 (01512) 2-05-80
Количество мест ограничено (группа до 20 человек)!
Данный сайт является информационной платформой и не выступает организатором акции «Ночь музеев». Мы предоставляем музеям возможность бесплатно добавить свою программу на интерактивную карту для привлечения посетителей.
Мы не координируем общую программу акции; не предоставляем финансирование или реквизиты для билетов; не несем ответственность за организацию на местах.
Как это работает?
Мы помогаем музеям заявить о себе, а гостям — легко найти события.
Как подать заявку на размещение? заполнить заявку